AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация


партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AWAKENING » ACTIONS » vol.0. "need you"


vol.0. "need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявку оформлять по такому шаблону:

1. Имя, Фамилия
2. Предлагаемая внешность
3. Возраст
4. Вид деятельности
*если ученик, то факультет и курс, если взрослый персона, то должность и место работы*
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
6. Краткое описание БИО и характера
7. Дополнительно.

Код:
[quote][align=center][b]1. Имя, Фамилия[/b]
[b]2. Предлагаемая внешность[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Вид деятельности[/b]
[size=10]*если ученик, то факультет и курс, если взрослый персона, то должность и место работы*[/size]
[b]5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре[/b]
[b]6. Краткое описание БИО и характера[/b]
[b]7. Дополнительно.[/b][/align][/quote]

Запрещено: инцест, изменение канона.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5oue38d5g1rxoc8qo1_500.gif
1. Имя, Фамилия
Scorpius Hyperion Malfoy | Скорпиус Гиперион Малфой
2. Предлагаемая внешность
Luke Worrall
3. Возраст
16 лет
4. Вид деятельности
Ученик, Слизерин, 6 курс
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Малфой нужен не только мне, он, я уверен, нужен всем. Но мне в большей степени.
Мы с тобой начали ладить с самого начала, ты сразу понял, что я не такой, как все Поттеры. Мы попали на один факультет, это позволило нам сильно сблизиться. Мы стали настоящими друзьями, братьями. Никому вокруг это не нравилось, Джеймс всегда говорил, что до добра это не доведет, но я его не слушал и ничуть не жалею. Ты мне даже больше, чем просто лучший друг, ты нравишься мне, ты мне очень нравишься, с тобой приятно проводить время.
6. Краткое описание БИО и характера
Оставляю на ваш вкус, но учитывайте, пожалуйста, самое главное - то, что предоставлено ниже. И то, что это Малфой.
- Единственный ребенок в семье Малфоев;
- Мать: Астория Малфой (Гринграсс), отец: Драко Малфой;
- В 11 лет попал в Хогвартс на Слизерин;
- Придерживается нейтральной стороны;
- Характер истинного Малфоя - Слзеринца.
7. Дополнительно.
Хотелось бы видеть активного игрока, можно даже кросспол, сам персонаж должен быть настоящим Малфоем + с бисексуальной ориентацией)

Отредактировано Albus Potter (2012-06-28 14:35:49)

+1

3

Занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m63dgpR5iS1rzs9oeo1_500.gif
1. Имя, Фамилия
Louis Weasley – Луи Уизли
2. Предлагаемая внешность
Как вариант предложу Jamie Campbell Bower, а еще мне нравится Caleb Landry Jones
3. Возраст
15-16 лет
4. Вид деятельности
Ученик, 5 курс Гриффиндора
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Младший брат, заноза в заднице. Постоянно лезет в переделки и тянет меня за собой.
6. Краткое описание БИО и характера
Ты всегда играешь своей жизнью, ставишь ее на кон. А все лишь потому, что любишь приключения, авантюризм  - твое второе «Я» и ты не можешь от него скрыться. Последнее время приключения уже начали находить тебя сами, а раньше ты ведь тщательно их искал, то в запретную секцию библиотеки проберешься, то устроишь ночные полеты на метле, а потом лежишь в больничном крыле и на грани отчисления. Тебе кажется все это забавным, но ты просто не понимаешь, что все это может плохо кончится. Но ведь ты не один такой и это заставляет тебя верить, что все замечательно. Вернее, ты не когда не думаешь, что очередная затея может для тебя плохо кончится. Ты часто смотришь на других, пытаешь создать себе идеал. А не пора ли начать жить собственной жизнью, милый? Закончи Хогвартс, сдай все экзамены, найди себе милую девушку и пусть она станет твоей женой, устройся в Министерство и радуйся жизни. Но нет, тебе не нужно простоты и обыденности, ты хочешь большего, хочешь славы и популярности. Правда, ты не задумывался, что слава рано или поздно уходит, а потом остается пустота и годы одиночества, коротать которые тебе помогут лишь воспоминанию, ну и друзья, только если они у тебя останутся. Сейчас их у тебя много, каждого второго ты называешь другом и говоришь, что вы, как братья и вас ничто не разлучит. Ну, вы еще посмотрите на эти ничто лет эдак через пять, когда многие отворачиваются друг от друга, у каждого образуются свои дела и проблемы. А ты так и будешь, как ребенок искать приключений.
7. Дополнительно.
Берете роль - не пропадайте. Игрой я Вас обеспечу.

Отредактировано Dominique Weasley (2012-06-28 10:13:18)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsnm0e7Ak71qcy8o9o1_500.gif

1. Имя, Фамилия
на ваше усмотрение
2. Предлагаемая внешность
Jake Gyllenhaal
Менять крайне не желательно, но если ваше предложение мне понравится, то я соглашусь)
3. Возраст
25 y.o.
4. Вид деятельности
Работник Министерства Магии (отдел на ваш выбор)
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Состоим в хороших отношениях, но на сколько хороших предстоит выяснить здесь может быть что угодно.
В игру нужен для дальнейшего развития одной из сюжетных линий.
6. Краткое описание БИО и характера
Молодой парень, проживающий один в одной из квартир Лондона. Любит свою работу и с удовольствием приходит на неё. Но всё же бумажной волоките предпочитает активные действие и разъезды по командировкам. Является бессмертным, но вступил в их организацию не по своей воле, а по принуждению и из-за угроз его семье. Яростный противник их режима, но должен смириться с этим. В его голове уже зреют мысли о протесте, но пока это только в голове. Любит простор и свободу. Он добрый, отзывчивый и готов всегда и всем помочь. Чересчур справедливый, отчего и попадает в разные неблагоприятные ситуации. Всегда до конца отстаивает свою точку зрение, ему сложно смериться с мнением других, даже если оно будет правильным. привык делать всё самостоятельно и ни на кого не надеется.
7. Дополнительно.
В дальнейшем персонаж будет одним из организаторов движения против бессмертных.
Хотелось бы видеть в этой роли активного человека) К кроссполу отношусь лояльно, но в этом случае он нежелателен

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6au7xE9Xu1ru9h0io1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lzzporS9o31qbi52a.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_lzzppgm0JG1qbi52a.gif

1. Имя, Фамилия
На ваше усмотрение. Можете взять кого-нибудь из детей канонов.
2. Предлагаемая внешность
Chris Zylka
Смена возможна, только, пожалуйста, обсудите со мной.)
3. Возраст
20-21 лет/год
4. Вид деятельности
Практикант по полетам
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Когда ты был на седьмом курсе, я была лишь на третьем. Ты стал моей первой любовью. Я действительно сохла по тебе, а ты играл мной. Какая же я была дура, что не понимала этого.  Ты окончил Хогвартс, мечтал сделать карьеру в мировом квиддиче, а я была уверена, что никогда больше тебя не увижу, только если в новостях и на первых страницах газет.
Стоит ли говорить, как я была удивлена, когда на первом же уроке полетов увидела тебя?! Новый практикант, да ну? Я была искренне удивлена. Оказалось, что после очередной травмы тебя отстранили от большого спорта, а у тебя не было другого выбора, как вернуться в школу, чтобы потом стать преподавателем.
Чувства мои к тебе снова проснулись, но знаешь ли ты об этом? Ты сделал мне больно, когда уезжал, да. А теперь я буду стараться причинить тебе ее. Что из этого выйдет? Не знаю, поживем-увидим.
В общем, хочется очень эмоциональной игры.
6. Краткое описание БИО и характера
Пусть этот персонаж будет полностью вашим, главное, сделайте его настоящим Слизеринцем, хоть и в прошлом. (да, он окончил Слизерин)
Если вы смотрели Тайный круг, то нужен так раз таки образ Джейка.)

7. Дополнительно.
Если будут вопросы, то стучитесь ко мне в аську, там все обсудим. 361912220

Отредактировано Genevieve Nott (2012-06-28 20:17:58)

0

6


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6covvKFFK1rx7z0ko1_500.gif
*by tumblr
1. Имя, Фамилия
Kimberly Wood | Кимберли Вуд
2. Предлагаемая внешность
Victoria Justice
3. Возраст
17 y.o.;
дата рождения - 31.03.2006.
4. Вид деятельности
Гриффиндор, 7 курс
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Сестра-близнец, хочется быть уверенной, что я всегда могут с вами отыграть что-то интересное и захватывающее.
6. Краткое описание БИО и характера
- родилась 31 марта 2006 года в Брайтоне, в семье Оливера и Варианны Вуд. Есть сестра-близнец, Ким старше её на 20 минут, и младший брат - Райан;
- в детстве была прямо-таки неугомонным ребёнком, постоянно носилась по дому, однако магия у девочки проявилась достаточно поздно - в 9 лет, что было весьма странной для такого активного дитя, как она;
- когда Кимберли приехала в Хогвартс, Шляпа сразу же, абсолютно без сомнений определила её на львиный факультет;
- сейчас девушка всё успевает - отлично учится, играет в команде своего факультета в квиддич...
Ким и Мэд - две совершенно разные личности. Они удивительным образом отличаются по характерам, но абсолютно одинаковы на вид и имеют схожие интересы.
Кимберли - невероятно активная девушка, она всегда на эмоциях, всегда куда-то бежит, спешит, хохочет, улыбается. Постоянно в общении, окружена друзьями, ей некогда скучать. Вот товарищей у неё действительно много. Прекрасно общается со всеми в школе, да, из-за квиддича её знают все, ведь она невероятно отличный ловец, гордость отца.
Смелая, самоотверженная, храбрая - качества настоящей гриффиндорки. Всегда постоит за справедливость, пожалуй только в этом они с сестрой схожи. Ким - очень доверчивая, в некотором плане даже простодушная. Слишком быстро открывается людям, из-за чего у неё часто возникали проблемы в дальнейшем.
Как вы поняли - превосходно летает на метле и так же играет в квиддич.
P.S. Пожалуй, всё. Основную наводку я вам дала.
7. Дополнительно.
Хочу игрока не на день или на неделю, посты содержательные, но без "воды" ненавижу читать пустые речи. Хотя, они, конечно, могут присутствовать, но не в большом количестве.
Графикой поделюсь xDDD
Буду любить безумно, от Вас жду того же)
Как придёте, ко мне в ЛС) Я отошлю Вам мою (почти можно сказать нашу) биографию, чтобы различий не было.

Отредактировано Madison Woоd (2012-06-29 10:34:44)

0

7

1. Имя, Фамилия
James Sirius Potter
2. Предлагаемая внешность
Полностью на ваше усмотрение
3. Возраст
17 лет
4. Вид деятельности
гриффиндор, 7 курс
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
Вырезка из отношений:

Старший брат. Еще с детства мы не очень хорошо ладили, никогда не могли ничего поделить между собой. Оба хотели быть лидерами, но ты считал, что раз ты старше, то ты главнее. Я не могу слушать все твои нотации, ты никогда меня не понимал. Мы совершенно разные, но стараемся сохранять братские отношение. Мы выручим друг друга из любой беды, несмотря ни на какие разногласия, всегда поможем и даже поддержим.

6. Краткое описание БИО и характера
Джеймс Сириус Поттер – старший сын Гарри Поттера и Джиневры (Уизли) Поттер. У него есть младшие брат Альбус и сестра Лили. Джеймсом занимался исключительно отец, воспитывая в нем то, что воспитала в самом Гарри суровость тогдашней жизни. Из-за того, что Джей был старшим сыном, ему с детства внушали, что он – защитник, опора для младших. Все это, мягко говоря, его раздражало, но Джеймс Сириус продолжал слушать отца, подобно настоящему мужчине.
В 11 лет Джеймс попал в Хогвартс, старинная шляпа, не задумываясь, отправила мальчика на гриффиндор. А когда ему стукнуло 12, распределение проходил его брат, Альбус. Когда древняя реликвия сказала то, что никто не ожидал, в зале воцарилась тишина. Джеймс долго не разговаривал с Альбусом, держа на него обиду за то, что тот попал на Слизерин. В 13 лет все наладилось, в школе теперь училась Лили, поступившая на рейвенкло.
Джейм Сириус, не думая, пошел по стопам отца. Он стал одним из игроков гриффиндорской команды по квиддичу.
7. Дополнительно.
Найдись уже хд
К кроссполу отношусь спокойно, ваш пол меня не интересует. Прошу сделать из Джеймса хорошего мальчика, очень хорошего. И прошу, непосредственно, от вас активности.

Отредактировано Albus Potter (2012-06-29 11:43:45)

+1

8

1. Имя, Фамилия
Adelia Pritchard
2. Предлагаемая внешность
вместе обсудим
3. Возраст
16-17
4. Вид деятельности
на выбор: гриффиндор или слизерин, курс 6 или 7 соответственно
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре
лучшая подруга
6. Краткое описание БИО и характера
все на ваше усмотрение, единственное никаких типичных гриффиндорок или слизеринок. С ней интересно, она дальновидная, хорошо общается с парнями, никогда не играла в квиддич, так как получила травму на первом курсе и обожает зельеварение. справедливая, но расчетливая. ее совершенно не устраивает данный режим, а поскольку ее семья очень влиятельная, а дед сидит в министерстве, она всегда знает, что там творится, но не распространяется об этом на всю школу. доверяет лишь близким. рассудительная и умная. выделяется из толпы - она действует по собственному желанию, и не бежит слепо за всеми.
Между Роуз и этой девушкой дружба завязалась лишь на четвертом курсе, когда Уизли начала меняться. Роуз к этому моменту все достали - друзья, семья, учителя, все всегда возлагали на нее надежды, давили на нее, а ей это к не чему. И именно эта девушка поняла ее. С тех пор очень сблизились, Роуз доверяет ей. Однако вскоре между ними возникнет недопонимание, потому что Уизли расскажет своей подруге о своей сокровенной мечте и целях на будущее, что подруга восприняла негативно.
7. Дополнительно.
В общем игра на будущее уже есть, обо всем в лс. Хотелось бы, чтобы вы взяли девушку с каноничными, влиятельными родителями или родственниками.

Отредактировано Rose Weasley (2012-06-30 19:02:15)

0

9

1. Имя, Фамилия
Dylan Carmichael || Дилан Кармайкл
2. Предлагаемая внешность
Emily Osment
3. Возраст
15
4. Вид деятельности
Равенкло, 5
5. Кем вам приходится персонаж и для чего нужен в игре

– что тебе во мне не нравится?
– твое существование. ©

В общем то мы никогда не были друзьями, мы даже приятелями не были, да мы вообще не общались до прошлого года. Просто весной 4-го курса мою светлую голову посетила гениальная мысль - надо найти себе девушку. Но ведь зачем мне просто девушка, нужна особенная. Хотелось умненькую, спокойную, прилежную. В общем со всеми я хотел гулять и веселиться, а она чтобы так просто была, как балласт. В общем пока я выглядывал, думал какая же девушка мне подойдет (а я еще и с другом лучшим поспорил, что за две недели найду ее), наткнулся и на тебя. Ты так спокойно сидела в библиотеке, выполняя какую-то домашнюю работу, а тут мы своей шумной компанией. Ты посмотрела на нас с выражением вселенской презрительности и я понял, кого должен был найти.
Правда чуть-чуть промахнулся. Нет, ты в принципе была тихоней, но характер у тебя тот еще был, вывести тебя из себя можно было с легкостью. Ты была ревнива и скрывала это. Да черт возьми, ты и сама понимала, что о ревности в наших так называемых отношениях и речи идти не могло. Да, мы начали встречаться, я и сам не помню как я тебя убедил на эти отношения. А чуть позже кто-то из моих друзей проболтался тебе о том, что это был просто спор и нам надо было повстречаться всего неделю и тогда я получал ящик огневиски. Ты пришла ко мне злая, как фурия, хотя я был в компании с друзьями и умудрилась разбить пару бутылок об меня и еще две до меня не долети - разбились в полете. Тебя закусило это оскорбление, причем очень сильно - ведь практически вся школа узнала об этом дурацком споре.
А вот тут то до меня и дошло, что я хочу опять испытать подобные ощущения! Не каждая девушка швыряется бутылками с огненной жидкостью. Тогда то ты мне и понравилась. Вот только теперь ты постоянно на меня злая, контактов со мной не поддерживаешь, на совместных лекциях садишься на первые парты, куда я не суюсь и вообще делаешь вид, что меня не существует. Нет, бывает мы переговариваемся, но твоя язвительность порой убивает во мне все желание с тобой примириться, правда не надолго.
6. Краткое описание БИО и характера
Родители - Лиза Турпин и Эдди Кармайкл.
Полукровка. Англичанка.
Часть характера уже описана пунктом выше.
На ваше усмотрение на счет младших/старших братьев/сестер.
Дилан ненавидит критику в свой адрес, ей доставляет удовольствие, когда все ее заслуги и таланты оценивают по достоинству. В отношениях с посторонними она ведет себя сдержанно, но тем не менее способна на глубокие чувства. Дилан одиночка, не любит большие шумные компании, у нее небольшой круг друзей. Уверенно чувствует себя на земле и не особая любительница помечтать. Рассудительная, стремиться в жизни занять высокую должность.
В общем, можно почитать описание девушки-козерога и плясать от этого, но сделайте ее более живой, улыбающейся, в принципе дружелюбной, но не прощающей обид, пусть в ней будет примесь скепсиса и сарказма.
7. Дополнительно.
Персонаж на ваше усмотрение впринцип. Имя, если что можно сменить, обсудив со мной, внешность также.

Отредактировано Louis Weasley (2012-07-05 05:18:57)

0


Вы здесь » AWAKENING » ACTIONS » vol.0. "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно