AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация


партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы


интересующие вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

меня приняли или нет? а то я не вижу свою анкету....

Отредактировано Jade Smith (2012-06-29 00:19:00)

0

152

Jade Smith
приняты, но еще не перемещены в группу принятых. к сожалению, я не могу вас перенести, надо дождаться кого-нибудь из администраторов(

0

153

утра/ночи хд
придержите, пожалуйста, внешность Добрев и Флору Томас)

0

154

лазурь
Доброго!)
Придержим на три дня.

0

155

Доброго времени суток! В игру нужны взрослые персонажи?

0

156

тоскана написал(а):

Доброго времени суток! В игру нужны взрослые персонажи?

здравствуйте )))
нам нужны все)
единственный момент: сейчас взрослых персонажей практически нет. но, думаю, с игрой проблем не возникнет )

0

157

Если Дафна Нотт свободна, то придержите ее мне и к ней Liv Tyler)
Спасибо)

0

158

тоскана написал(а):

Если Дафна Нотт свободна, то придержите ее мне и к ней Liv Tyler)

за Вами на 3 дня ))
ждем Вас)

0

159

Здравствуйте)
Меня заинтересовала заявка Розы Уизли.
644439739 - Роза, можешь постучаться в аську чтобы обсудить детали?

0

160

splean;
Доброго!)
Я ей сообщу, что вы интересуетесь)

0

161

splean; написал(а):

Здравствуйте)
Меня заинтересовала заявка Розы Уизли.
644439739 - Роза, можешь постучаться в аську чтобы обсудить детали?

сейчас я вас добавлю!

0

162

вечерка.
я, вероятно, плохо искал, но так и не понял, что у вас с рейтингом. вернее, я понял, что он у вас для деток-старше-семнадцати, но не понял, есть ли у вас все эти запрещающие штуки вроде "нетнет, у нас нельзя спать с драконами и ругаться матом!". ну вот как-то хочу уточнить. а так пока присматриваюсь.
спасибо.

0

163

Прошу прощения  :dontknow:  Не успеваю выложить анкету сегодня, так как ближайший аппарат оплаты услуг оказался сломан  :'(

0

164

и вдогонку: кажется, Тед Люпин свободен? если да, придержите на какой-нибудь срок.
я был бы не против, если бы вы подсказали, куда его можно приткнуть в плане работы. хогвартс там или министерство.
в том плане, что играть с кем-то хочется.
благодарен.

0

165

well
Доброго!
На счёт рейтинга. только сейчас не увидела, что он не прописан в правилах оО
Разрешены однополые отношения, описание постельных сцен и мат в игре, но, разумеется, в умеренных рамках.
но спать с драконами и т.п., а так же инцест у нас запрещён
Люпина придержим на три дня.
Поверьте, вам везде найдётся место в сюжете, так как и в Хогвартсе и в Министерстве поиграть есть с кем)
Daphne Nott
Ничего страшного) будем дать)

0

166

Вероятнее всего, меня забыли/не успели перенести в соответствующую группу, ибо анкеты моей нет, локаций тоже.
А осваиваться уже хочется. Так что напоминаю о себе)

Отредактировано Ted Lupin (2012-07-02 12:28:51)

0

167

Ted Lupin написал(а):

Вероятнее всего, меня забыли/не успели перенести в соответствующую группу, ибо анкеты моей нет, локаций тоже.

к сожалению, так и получилось, а у меня нет прав на перемещение Вас в соответствующую группу ( придется дожидаться кого-нибудь из администраторов.

0

168

Christian Nott
ничего, подождём)

0

169

Ted Lupin
Перенесла.
Извините, не успела раньше)

0

170

доброго времени суток. Скорпиус свободен? придержите, если да.

0

171

Scorpius Malfoy
Свободен) Он проходит по акции нужных. Ознакомьтесь с описанием)
Придержим до 20.07.

0

172

боже, ваш форум это нечто!)
давно искала хорошую ролевую по 3 поколению, и все никак найти не могла
но такой вопрос, я обычно играю девушку, в семье Забини. нельзя ли будет создать сестру дополнительно к двум брятьям?)
пожалуйста пожааалуйста))
и, на всякий случай, пока прошу придержать 12 заявку в нужных для Louis Weasley

0

173

лиса
Спасибо, очень приятно))
По поводу неё я уточню у составителя списка.
Придержим на три дня.

Будем вам очень рады!)

0

174

Здравствуйте. Я с вопросом, а можно ли персонажу Дилан Кармайкл (Из нужных) сменить внешность на Гомез?

0

175

WWW
Здравствуйте)
Если вам это принципиально важно, то против ничего не имею. А если не так уж, то лучше оставить ту, которая в акции)

0

176

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "hpawakening.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

177

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "hpawakening.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

178

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

179

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

180

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0


Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно