AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация


партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы


интересующие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Jane Keat
Спасибо за оперативный ответ)
Отлично, просто отлично. Правда, я, признаться, думал взять бывшего Пожирателя - Теодор Нотт таковым будет считаться? Канон не говорит о том, что он получал Метку, но ролевики считают иначе - но, на самом деле, он совсем не принципиален) только вот интересно: почему нельзя взять бывшего ОФ или ПС? Ну, насчет ОФ понятно: там сплошная добродетель)

0

32

пикник на обочине
Тео *_*
У нас ещё планируется задействовать ПС и ОФ, как организации.
Но возможно, что, если персонаж будет кем-то из этих организаций, но он точно решил примкнуть к бессмертным. Тогда да. Так можно.
На счёт Теодора ничего против не имею. Если у вас он - бывший пожиратель, то распишите, почему он перешёл в другую организацию.

0

33

Jane Keat
Спасибо, Вы организовали почву для полета фантазии) Тогда придержите мне Теодора и Michael Fassbender к нему мне думается, он хорошо пойдет на роль ^ ^
Кстати, сколько ему примерно лет?

0

34

пикник на обочине
Да не за что)
Придержим.
Возраст примерно 40-41

0

35

можно пожалуйста Виктуар Уизли, а к ней внешность Саши Пивоваровой придержать на пару денечков
заранее благодарю)

0

36

боже, я опоздала кажется? просто я как толькоп осмотрела список персонажей - сразу решила, что хочу поиграть за виктуар с внешностью мисс бенсон
ну ладно
тогда придержите алисию лонгботтом :3 и бенсяшу

0

37

не не
не бенсяшу
леру леру именно так и писать Lera Lera

0

38

манюня
Хорошо, придержим)

mary написал(а):

mary

Увы хД
Придержим.

mary написал(а):

и бенсяшу

эм, кого? хД

0

39

mary написал(а):

леру леру именно так и писать Lera Lera

окай)

0

40

Здравствуйте, это снова я)
Чтобы точно определиться с выбором персонажа, хотел бы задать странный вопрос хд
По ходу игры возможны ли отношения Скорпиуса и Альбуса? хд А так же возможна ли смена факультета Альбуса с Гриффиндора на Слизерин?

0

41

И еще кое - что.. Алисия уже закончила Хогвартс получается?

0

42

ООоо написал(а):

По ходу игры возможны ли отношения Скорпиуса и Альбуса?

Возможна, если будет подходящий Альбус хД

ООоо написал(а):

А так же возможна ли смена факультета Альбуса с Гриффиндора на Слизерин?

Возможна. Но в БИО надо будет подробно расписать об этом.

0

43

Тогда освобождайте Скорпа и Джеймса, а я беру Альбуса хд

0

44

Alicia Longbottom написал(а):

И еще кое - что.. Алисия уже закончила Хогвартс получается?

Если честно, то не могу найти информации об этом. Можете сделать так, как захотите.

0

45

ООоо написал(а):

Тогда освобождайте Скорпа и Джеймса, а я беру Альбуса хд

Ахаха хД
Хорошо, освобождаем и ждём Альбуса хД

0

46

Jane Keat написал(а):

Если честно, то не могу найти информации об этом. Можете сделать так, как захотите.

тогда напишу ей 6 курс Гриффиндора, окау? .3

0

47

Доброго дня! А внебрачные дети у вас не приветствуются? Все-таки, третье поколение я особо за каноничное не считаю, и можно бы было допустить всякое...в рамках разумного.

0

48

Alicia Longbottom написал(а):

тогда напишу ей 6 курс Гриффиндора, окау? .3

На факультет мы сами отправим) Просто курс напишите)

Буга написал(а):

Доброго дня! А внебрачные дети у вас не приветствуются? Все-таки, третье поколение я особо за каноничное не считаю, и можно бы было допустить всякое...в рамках разумного.

Смотря кого вы именно хотите взять. У нас есть список неканоничных детей малоизвестного канона.
Просто есть те, кто, так сказать, официально по канону. Их мы не меняем.

0

49

Конечно, я все понимаю, и если мне будет отказано, то подыщу другого персонажа, но все же осмелюсь рассказать, кого именно я хотела бы...почитав, вижу, что Паркинсон у вас идет не по канону, и там можно что-то изменить. А что если допустить у нее рождение ребенка не от мужа, а от Малфоя? Просто в книге же говорилось, что она была безумно в него влюблена, вот, после выпускного поймала момент хД. Ну, а потом все по канону, горе-мать ни на что претендовать не намерена, а муж уверен, что это его ребенок, ну...мало ли не совсем на него похож в соседа пошел...хД. Просто мне хотелось бы взять на внешность Леди Гагу, а она прямо-таки на Пенси и Забини не смахивает...

0

50

Ох, нет. В этом точно нет) Канон я изменять и трогать не хочу. Пусть хоть что-то от тётушки Ро останется)
Посмотрите. пожалуйста, другого персонажа. Думаю, Гагу можно будет взять на кого-нибудь другого)

0

51

Ну, хорошо, как скажите, пускай все верными остануться и не преступными хД. Посоветуйте тогда, кого можно взять на эту внешность? В принципе, я могу взять того же Скорпа, потому что обычно играю мужскими персонажами, но пока еще надеюсь что-то сотворить необычное с Гагой.

0

52

Буга
Можете взять дочь Лаванды, дочь Корнера, вторую дочь Лонгботтом... На самом деле почти любого на ваш выбор)

0

53

Jane Keat написал(а):

вторую дочь Лонгботтом

кстати, насчет этого
амели вроде бы как младше алисии, я не думаю (это сугубо мое мнение), что мисс Джерманотта пойдет на пятнадцатилетнюю девочку :)

0

54

Хм, на фотках Гага не выглядит такой милой лапочкой, чтобы подойти под дочь Невилла, или Лаванды. Знаете, я бы так могла сама на обум кого-то взять...но все же попросила у вас помощи. Эх.,

0

55

Буга
Просто, чисто моё мнение, каждый персонажа выбирает для себя сам. Мы лишь можем подтолкнуть на что-то.
И, тем более, во многих случаях дети не похожи характером на своих родителей.
Лучше с Гагой вам взять своего персонажа, так как, например, на не ассоциируется у меня с дочерью Теодора Нотта или Джорджа Уизли.
Можете взять неканоничную дочь кого-то из бывших выпускников (малоизвестный канон). Она тоже пройдёт по акции. Тем более в анкете вы можете расписать всё так, как вам хочется. Список есть там же, где и основной.

0

56

Разумеется, каждый человек выбирает сам себе роль, но если он в смятении, то администратор должен помочь, ведь согласитесь это в ваших интересах заинтересовать потенциального игрока.
Вот, на этот раз мне ваши варианты больше понравились, уже лучше, осталось теперь совместить Джорджа с Теодором и получится потрясающая Гага хД.
А если серьезно, то давайте я возьму дочь Захарии Смита. Он вроде по канону блондин.

0

57

Буга
Конечно должен. Поэтому я и предлагаю вам разные варианты, а не посылаю разбираться самим)

Буга написал(а):

Джорджа с Теодором и получится потрясающая Гага хД.

АХах хД Действительно хД

Буга написал(а):

А если серьезно, то давайте я возьму дочь Захарии Смита. Он вроде по канону блондин.

Берите.)

0

58

Придержите тогда Гагу, что ли...заранее спасибо.
А, на факультет вы сами распределяете?

0

59

Буга написал(а):

Придержите тогда Гагу, что ли...заранее спасибо.

Придержим.

Буга написал(а):

А, на факультет вы сами распределяете?

Да.

0

60

И, мм, можно спросить, какой месяц в игре, ибо от этого зависит курс и возраст моего персонажа.

0


Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно